Суббота, 27.04.2024, 00:00Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Мусульмане Хмельницкого , выразили свою любовь к Пророку Мухаммаду,мир Ему
17:48
Мусульмане Хмельницкого , выразили свою любовь к Пророку Мухаммаду,мир Ему


22 декабря в городе хмельницком , состоялось торжественное мероприятие по случаю Маулида лучшего из созданных Пророка Мухаммада,мир Ему. Мусульмане города собрались вместе, чтобы выразить свою любовь и почтение любимому пророку Мухаммаду,мир Ему.
 Традиционно праздник начали с Чтения Священного Кур'ана.Поздравить мусульман  Хмельницкого и разделить с ними радость этого большого события приехали гости с Киева.Мусульман поздравил шейх Маирбек пожелал всем брать пример с Пророка Мухаммада,мир Ему и с добром относится друг к другу и также передал поздравления от муфтия украины шейха Ахмед Тамима.
 Также на праздник были преглашены и пришли представители общественных организаций,СМИ и представители аппарата управления города и области..Поздравила мусульман с праздником инспектор управления культуры и религии обласной госадминистрации.
    Настоящим украшением праздника стало выступление Киевского ансамбля "Нур", который своим пениемподарил частичку радости каждому гостю.
  Вниманию гостей был продемострирован фильм о жизни Пророка Мухаммада , мир Ему.
  Также в сердцах собравшихся оставил теплый след наш маленький брат Умар который с искренностью рассказал о Посланнике Аллаhа Всевышнего и о своей любви к Пророку Мухаммаду, мир Ему.
  Также имам Хмельницкой области  поздравил мусульман с Маулидом, пожелал больше терпения в соблюдении повелений Всевышнего.И также в своей речи подчеркнул, что Хмельницкий как и вся Украина многонациональный город и что отмечая Маулид мусульмане рассказывают и показывают, что Пророк Мухаммад,мир Ему призывал  людей к Вере в Единого Бога.А также учил делать добро и относится друг к дугу с добром.
В завершении всех ждал сладкий стол
 
 
 

 

Просмотров: 660 | Добавил: islamchmelnizk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz